фотография пользователя xofilu

Курорты в Сочи.

Доброго времени суток. Хочу с мужем съездить по туру золотого кольца, но особенно интересен Ростов.Ведь именно от туда ведут мои корни. Хотелось бы узнать о его достопримечательностях, о колоколах. Много ли там построек из дерева и есть ли водоемы. Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте.
Вы не указали сроки поездки, ехать в Сочи лучше всего с мая по октябрь, можно покупаться.
Вы верно подметили о ценах, особенно после выбора Олимпийской столицы все стало еще дороже.
Но все же стоит упомянуть,что поверхностные воды Черного моря содержат уникальные компонеты хлор, йод, бром, сульфаты, карбонаты, натрий, калий, хлористый кальций, сернокислый магний. Эти вещества прекрасно влияют на биохимические процессы в организме.
Покупаетесь, отдохнете от иностранцев, тем более в Сочи круглый год анимация на всех пляжах совершенно бесплатно.
Кушать все же стоит подальше от центра, цены слишком впечатляющие.

Удачной поездки!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в сочи?
    • Сочи один из самых дорогих курортов Краснодарского края, но в Сочи соответственно…

    • Хочу в океанариум в Сочи?
    • …! Конечно что в Сочи есть океанариум, …говорят про Сочи, как о классном курорте. В … не повстречаешь в наших водоймах. …

    • Какая погода в сочи сейчас?
    • … на курорте, а именно в Сочи и днем отдыхаю в… будет ближайшее время в Сочи, так что возьмите…

    • Сколько стоят апартаменты в Сочи?
    • …в Сочи это здорово, апартаменты в Сочи стоят дорого в…Сочи очень дорогой курорт, в стоимость входит перелет, проживание в…

    • Какие отзывы имеет отель " Гала-Альпик" в Сочи?
    • … - отель в Красной Поляне, центре горнолыжного курорта в Сочи. Здесь…высоким сервисом обслуживания. В "Гала-Альпик" …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте