фотография пользователя

Можно ли вылететь без прописки в российском паспорте в…?

Можно ли вылететь без прописки в российском паспорте в другую страну?(из России)

Компания помогающая с экспортом гель-лаки без сушки в лампах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт гель-лаки без сушки в лампах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу вам ответить на ваш вопрос, важна ли прописка при вылете заграницу. Да, прописка однозначно важна и нужна для того, чтобы поехать отдыхать. У вас в паспорте должно быть указано место, где вы проживаете, а также гражданином какой страны вы являетесь, соответственно. Иначе вас просто могут не выпустить за пределы страны.

Здравствуйте.Хотела бы узнать,могу ли я вылететь из Калининграда не имея прописку?

А как же вы без прописки отправитесь на отдых, в любом случае вы должны быть где-то прописаны, и тогда вас пустят из Калининграда.  

Можно ли без прописки вылетать за границу?

Добрый день! Без прописки можно вылететь за границу, отсутствие регистрации не является поводом для того, чтобы не пропускать Вас за рубеж.

Можно ли путешествовать по России без прописки?

Гражданин имеет полное право путешествовать без прописки по России, этому препятствовать никто не станет. Но учтите, что за отсутствие регистрации привлекут к административной ответственности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут