фотография пользователя pexoka

Посоветуйте хороший санаторий в Сочи, Россия.

Здравствуйте. Муж меня приглашает на Гоа отпраздновать годовщину свадьбы. Но я не знаю, честно говоря, когда туда лучше отправиться. То есть какой сезон наиболее благоприятный для отдыха является там.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Сочи, России, есть масса хороших санаториев, расположенных на берегу моря в живописных зонах. Все они располагаются у самого берега, чем дарят невообразимо чистейший морской воздух. Я советую вам такие санатории, как Заполярье, имени Мориса Тореза, Октябрьский, имени М.В. Фрунзе, имени Дзержинского.

Здравствуйте. Интересует семейный отдых (2 взрослых и 2-е детей - 5, 11 лет.) на побережье Сочи, Адлера, Лазаревской. Номер с удобствами и 3-х разовым питанием! Желательно наличие бассейна и горок (для детей). Не далеко от моря (до 500 метров). Стоимость до 2500 за 1 человека 3-5 дней. Информацию отправьте на [email protected] Спасибо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть пансионаты в Сочи?
    • Пансионатов в Сочи полно. Есть очень … перечень пансионатов в Сочи и стоимость проживания в них в интернете…

    • Посоветуйте пансионаты в Сочи.
    • Пансионаты в Сочи - это заведения, где … проводятся в лечебных кабинетах. Очень хорош Бриз пансионат в Сочи.

    • Посоветуйте хорошие санатории Вологды?
    • …хороший санаторий в Вологде, который находится в … могу посоветовать санаторий "Бодрость", находящийся в Вологодской …

    • Посоветуйте санатории в туапсе.
    • …хребта, расположилось несколько хороших санаториев, в которых вы … России. Это самые лучшие из санаториев …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут