фотография пользователя jacuco

Сколько стоит билет в португалию?

Добрый вечер! в связи с началом ЕВРО хочу поехать на матч Россия если быть точней с Питера в Португалию, подскажите пожалуйста сколько стоит билет в португалию? матч будет через 4 дня а хотелось бы не с толкнуться финансовою проблемой в аэропорту.

Компания помогающая с экспортом Билет на поезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билет на поезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток!наверное я такой же фанатик как и вы и я вас понимаю я буквально месяца полтора назад, покупал билеты в Португалию тоже на матчи с учётом того что у меня был заграничный паспорт и виза,то билет мне обошелся примерно 250 евро, но сейчас связи с ЕВРО стоимость может стать вам где то в 400-450 евро. Удачно поездки

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет в Болгарию?
    • … Солнечный берег. Купить билет в Болгарию вы можете… и получите информацию, сколько стоит билет в эту страну..

    • Сколько стоит билет в драмтеатр?
    • … мучает вопрос, сколько же стоит билет в драм-театр? Скажу…, недавно был в Украине в городе Житомир и…

    • Сколько стоит путевка в португалию?
    • … суток в прошлом году, я ездил отдыхать в Португалию… этот вопрос. Билет на самолет стоит в диапазоне от…

Задать свой вопрос!