фотография пользователя quhima

Как уехать жить в египет?

Не давно показывали передачу о том что некоторые россияне переезжают жить на постоянное место жительство за рубеж Европа Египет и Китай, если честно, то больше всего понравился Египет и жильё там не дорогое и цены дешёвые на продукты , как уехать жить в е

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того что бы обосноваться в Египте на постоянно необходимо сначала приобрести недвижимость, это даст вам возможность задержаться в Египте на 6 месяцев, потом можно ещё продлить до года .и ещё потом на 5 лет, можно открыть бизнес в египте ,или же жениться, или выйти за муж, а если вы легально прожили в египте более десяти леи ,вы можете воспользоваться процессом натурализации, но одна проблемка вы должны владеть арабским.

Как уехать жить в Европу из России?

Здравствуйте! Для того, чтобы уехать жить в Европу из России, необходимо иметь на это основания. К примеру, это брак с европейцем, воссоединение с семьей, работа, учеба, политическое убежище. Только тогда можно будет остаться на пмж.

добрый вечер. у меня такой вопрос, хочу уехать пожить в хургаде. год или пол года. скажите пожалуйста какие нужны документы.сколько стоит виза. и все ньюансы. я с нетерпением буду ждать ответа на почту[email protected] за раннее спасибо

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в египет?
    • … что бы поехать в вам нужно …гостевую. Можно еще уехать в на своем автомобиле…пройти таможенный пункт в котором должны …

    • Как переехать жить в египет?
    • …визу на полгода в Египте, там …египетскими гражданами. Но в этом случае …также открываемый в Египте бизнес. В этом случае…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос