фотография пользователя fememe

В каких странах не нужна виза?

Здравствуйте. Я знаю, что если ехать за границу, то придется оформлять визу, а мне этого так не хочется делать. Хочу без всякой этой бумажной волокиты. Подскажите, куда россиянам можно без визы ездить?

Компания помогающая с экспортом Кабина не в сборе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кабина не в сборе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. На самом деле есть довольно-таки приличный список стран, куда доступ для россиян открыт и без визы. Так, к таким странам относятся бывшие участники СССР, такие как Украина, Абхазия, Казахстан, Армения и многие другие. Также, можете посетить и такие страны как Израиль, Багамские острова, Сальвадор. Но у последних есть некоторые ограничения во времени пребывания - 90 дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В какие страны не нужны визы?
    • … отправляться путешествовать без визы в такие страны, как Белоруссия, Украина… Таиланд. Это еще не весь список стран.

    • В какие страны не нужны визы?
    • …В настоящее время существует огромное количество стран, в которые россиянам не нужны визы для …

    • В какой стране не нужна виза?
    • … целый список стран, при въезде в которые виза не нужна. Самыми… подробный перечень таких стран, необходимо зайти на…

    • Какие страны, где не нужны визы?
    • … большое количество стран, куда не нужны визы. Подробный… "tuorism.ру" в разделе с… такие направления, как Египет, Турция,…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту