фотография пользователя fadowo

Кто может посоветовать приемлемые варианты отдыха на Лазурном Берегу?

Вот приехал на 4 дня в Тель Авив. Поскольку останавливаться в гостинице немного для меня дороговато, то я решил снять квартиру. Вы не могли бы мне подсказать, как можно снять квартиру в Тель Авиве? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом Мебель для отдыха на природе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мебель для отдыха на природе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительно, французский Лазурный Берег – это один из тех регионов, куда пока что не добрался массовый поток российских туристов. Поездки в этот курортный регион и экскурсии по местным достопримечательностям – одни из наиболее дорогостоящих в рейтингах российских туристических компаний и агентств. Однако, и в России существуют фирмы, предлагающие сравнительно приемлемые ценовые варианты: по моему мнению, самые доступные и недорогие экскурсии, туры и прочие варианты отдыха на Лазурном Берегу предлагают сегодня такие российские туристические компании, как «Сто дорог» и «Свои люди». Обратитесь к ним и узнайте более конкретную информацию!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть туры на лазурный берег?
    • Лазурный берег Франции - один ее … числа которых вы можете выбрать подходящий вам…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут