Домашнее сало
  • Производители из России b2b-postavki.ru
  • Решенные вопросы!
    фотография пользователя

    Можно ли перевезти копченное сало домашнее в самолете

    Компания помогающая с экспортом Домашнее сало.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Домашнее сало!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Могу подсказать вам, можно ввести в самолете сало в Тайланд. Сейчас почему-то данный вопрос стал очень популярным и актуальным. Я могу вам на него ответить просто. Да, можете ввести его оттуда. Но в ограниченном количестве в Россию. Его можно ввозит не более одного килограмма, только тщательно упаковать в багаже. Удачи вам!

    Если вы думаете, что в Америке нет сала, то вы ошибаетесь, оно там есть и совсем недорогое. Но, если вы все-таки хотите провезти его туда в багаже, то я бы посоветовала вам перевозить его в очень хорошо упакованном виде. Иначе у вас в аэропорту могут его забрать. Запаковывать его нужно в полиэтилен, а также в коробку. Удачи вам!

    Случалось уже не раз, что я ездил и перевозил гостинцы самолетом сестре, которая живет в Германии, примерно 1кг 300 грамм перевозил.  Так что перевезти копченое сало можно на самолете.  

    Здравствуйте! Смотря куда Вы собираетесь перевозить домашнее сало самолетом. Дело в том, что в Европу с такой продукцией не пустят, а вот по России сало провезти можно, без проблем. Только нужно хорошо запаковать его.

    Доброго дня. На вопрос, можно ли отправлять по почте сало, есть готовый ответ - да, можно. Но только вы должны учитывать, что сало только хорошо упакованное вы можете по почте пересылать. Оно должно быть в заводской упаковке и никаких пакетиков целлофановых. Также знайте, что до одного килограмма можно пересылать почтой. 

    Конечно можете перевезти копченное сало домашнее в самолете, только упаковать его нужно герметично, что бы запах не распространялся. И не больше 5 килограмм, это точно. 

    Конечно можете перевезти копченное сало домашнее в самолете, только упаковать его нужно герметично, что бы запах не распространялся. 

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
    Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос