фотография пользователя dihola

Что известно про взаимоотношения Россия-Белоруссия?

В этом сезоне нам с супругой хотелось бы получить отличный отдых в Крыму. Приняли решение отправиться в Алушту. Слышали о престижном местном отеле под названием "Порто Маре". Интересует информация о нем.

  • Автор: dihola
  • Страны: Россия
  • Популярность темы форума: 666 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Взаимоотношения между Россией и Белоруссией активно начали развиваться до образования СНГ, в 1990 году. Одним из условий сотрудничества военно-политического между двумя этими странами является предоставление независимости обоих государств и территориальной целостности. А также поддержания стабильности в экономике стран.

Александр Лукашенко-заметная политическая фигура.Его знают,с его мнением считаются и в Европе,и в Америке.Но иногда он не проявляет надлежащей строгости при оценке ситуации.И тогда он говорит о сепаратизме на Украине,заявляет Президенту России Путину о своем намерении воевать,если русские войска войдут на территорию Белоруссии.Грустно слышать такие заявления Александра Лукашенко.Русские и белорусы-братья-славяне.Им суждено много-много лет жить рядом,совметно решать внутрисоюзные и международные проблемы,рука об руку идти по пути мира и процветания.Так танцоры в едином порыве несутся по залу в вихре вальса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте