фотография пользователя

Как стать феей с крыльями и колдовать?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать заграницу в этом году. Наконец-то дадут мне отпуск в июне. Думаю, с помощью турфирмы что-то интересное организовать. Скажите, какие координаты турфирмы Лондон Клуб тревел?

Компания помогающая с экспортом багет с сыром и салями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт багет с сыром и салями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Надо взять стакан обычный налить туда пол стакана воды ложим 3 столовые ложки сахара,2 чайные ложки соли,1 чайную ложку соды.немножко красного перца,размешать.в 17:55,3 раза сказать теперь я фея я больше не человек,после этого маленький глоточек выпить пюнуть 3 раза 1 столовую ложку крахмала.затем берем лист бумаги и рвем на 2 части на первой рисуем крылья на 2 пишем стану феей порви листочки и кинь в стакан за тем долить до самого края подсолнечного масла.размешать.в 24:00,полностью намаж за лопатками,и на спину ложим пакет.и на следующий день в 12:00 ты станешь феей.удачи!

Ееееееееееееееееееееееееееееееееееес я уже литаю

Ееееееееееееееееееееееееееееееееееес я уже литаю

а правдо можно стать феей

А почему у меня одна лопатка болит я другой способ пробовала 

Вот так вопрос, а вы что не знаете что можно отдохнуть где уггдно, стран очень много для такого отдыха, все зависит от ваших возможностей. Если вы хотите самый лучший отдых в ноябре месяце, значит вам на Майами нужно отправляться. денег если не хватает, пробуйте в Турцию или же Египет. Удачи вам.

( Фея Солнца)Возьмите стакан налейте туда воды,добавьте 3 чайные ложки соли и сахара поставьте на солнце и дождитесь 30 мин потом сделайте маленький глоток и произнесите"Я становлюсь феей солнца"Потом  делая глоток и произнося волшебные слова представляйте как вы становитесь феей....Я уже летаю, правда все люди на меня смотрят с вопросом " Что это за чуда" Да и кстати вы начнете читать мысли людей)) Удачи вам

Я почти фея мне ждать ещё чуть чуть 28 мин когда я выпью то зелье я стану феей сонца!!


Ребят,а если я стану феей я стану маленькой?


Я тоже хочу стать феей винкс солнца и звезд помогите пожалуйста

Девочки сначала если вы хотите стать феей солнца я скажу вам берите стакан насыпте туда 3 чайных ложек соли и сахара поставте на солнце дождитесь 30 минут потом выпейте и говорите я станавлюсь феей солнца и говаря думайте как вылетаете


Я уже летаю это класснно!


а как это    выпить пюнуть 3 раза 1 столовую ложку крахмала

Я у меня не получилось скажите пожалуйста как стать

Я у меня не получилось скажите пожалуйста как стать

Я у меня не получилось скажите пожалуйста как стать

Я у меня не получилось скажите пожалуйста как стать феей

Я у меня не получилось скажите пожалуйста как стать феей

А это правда

А это правда

А это правда

А это правда

Девочки привет!!!!!Летом когда появится клубника (она нужна в ретуале) я буду пробывать способ говорят очень эффективный! я почти фея у меня жар в руках и очень болит спина.Ну вот: вам понадобится: картошка,морковь,сало, 1 стакан клубники перемешать нарезать огурцов очень мелко кинуть их в зелье поставить на окно на 20 мин и облить этим себя!!!!!!!!!!!!!!!Вроде легко но эффективно я напишу как сработает или нет!!!!!!!!!!!!!!!

Бред херня

Я знаю как стать феей.надо взять стакан воды и написать на бумажке свое желание.дальше надо съесть письмо и запить водой.скоро вы станьте феей.

Я может стану феей солнца

Мне осталось чучуть

ты выглядиш как простой человек только силы есть и крылья и нечего не изменилось

ты выглядиш как простой человек только силы есть и крылья и нечего не изменилось

Ты правда летаиш

Как привратится в фею солнца

Привет всем а есть чтонибуть попроще

Я начила пробывать

Спасибо всем!за способ)))дай Бог вам счастья!!!

Гость я зделала глаток сказала и щёрас и сказала мой кетро саюто щя ви и представила какой феей я стану ну и где не что не случилось

Как стать феей музай скажите поже 


Я летаю!

а как стать феей которая может всё найти и ещё учится на 5

Девчёнки я боюсь мне осталось 4 минуты до гладка

Лучше не пробывать это гадость и не срабатывает та новерное фею вызвала а сама бурду гонит вот швабра

Здравствуйте! Не нужно забивать себе голову, так как феей стать нельзя. Человек не может стать сказочным существом, это противоестественно. Не помогут никакие заклинания, магия, зелье. Не пробуйте учиться колдовать.

я люблю фей он класс

а я буду  маленькой мне както страшна 

а я буду  маленькой мне както страшна 

а я буду  маленькой мне както страшна 

а я буду  маленькой мне както страшна 

а я буду  маленькой мне както страшна 

а я буду  маленькой мне както страшна 

а я буду  маленькой мне както страшна 

Приветствую! Советую оставить эту идею, Вы же родились человеком, вот и доживайте свой век человеком. Зачем Вам быть феей, посмотрите сказки, это же очень сложное дело. А с колдовском и чародейством вообще лучше не связываться.

если  кинуть бумажку в воду  а потом сьесть это то  потом   неделю не просратся

мне страшно 

Я феяяяяяяяяяяяяяяяя и ношла способ как можно небоятся 

Я феяяяяяяяяяяяяяяяя и ношла способ как можно небоятся 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как стать феей с крыльями
    • … хотят стать феями, кто с крыльями, кто без них, кто с… нет, никакие заклинания не помогут. Живите реальностью…

    • Как стать феей с крыльями
    • … которые помогут вам стать феей с крыльями. На сайте …заговоры, как правило, сопровождаются активными действиями. И …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос