фотография пользователя yelape

Сколько стоит отдых на сейшелах?

Хочу съездить в Китай с целью приобретения некоторых товаров, которые стоят там гораздо дешевле, чем в России. Но не знаю, как оформить китайскую визу, что для этого нужно сделать и сколько нужно заплатить денег за оформление документов?

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых на Сейшельских островах - удовольствие не из дешевых. Один перелет на одного человека - примерно 700 евро. Среднестатистический тур с проживанием в отеле 3 звезды, рассчитанный на две недели, обойдется порядка 3500-6500 тысяч долларов.

Чушь! На троих билеты обошлись туда-обратно 80000, проживание на две недели на троих с завтраком около 1200 евро, но можно было найти и за гораздо меньшие деньги! Но можно найти и за 10000$ и за 20000$. Кто ищет - всегда найдет, а если обращаться к туроператорам вам найдут отели с немалыми ценами, я лично искал в нете гестхаусы и без проблем нашел. Так что при желании можно там отдохнуть за приемлемые деньги! А так все ответы на любой вопрос по теме  - форум Винского

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где достать путевку на сейшелы?
    • … настоятельно рекомендую зайти на интернет сайт любого… сейчас горящие путевки на сейшелы. Ели в одном…

    • Сколько стоит отдых на мальте?
    • … на порядок выше. Так же важное значение - сколько… цены на отдых на Мальте начинаются от пятисот долларов на…

    • Есть ли фотограф на сейшелах?
    • … ваш незабываемый отдых на фотографиях, то вы… для фотосессии фотографа на Сейшелах. Часто встречаются русскоговорящие…

    • Сколько стоит отдых на Сейшелах?
    • … Сейшелы будут правильным выбором. Цены на тур на эти… путевку, по которой отдых на Сейшелах будет стоит гораздо дешевле.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут