фотография пользователя

Кроме загранпаспорта для россиян какие документы нужны для поездки в Баку

Компания помогающая с экспортом Оборудование для упаковки в термоусадочную пленку.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для упаковки в термоусадочную пленку!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Больше никаких, но срок до окончания на время окончания поездки должно быть больше 3х месяцев.

Какие могут быть припятсвие поездка в малое зарубежье гор баку

Скодько можно провести российские деньги в гор баку

Здравствуйте я родился гор баку а живу гор краснодаре как мне можно поехать гор баку в гости к родственикам что для этого надо какие документы я гр России и какие могут быть препятствие для этого ?

Здравствуйте! Для того, чтобы гражданин России мог поехать в Азербайджан, в Баку, ему нужно иметь заграничный паспорт. Никакие дополнительные документы не потребуются, в том числе виза. Счастливого пути!

Какие документы нужны для поездки в Баку с ребенком?

Здравствуйте! Для поездки в Баку с ребенком необходимо иметь заграничный паспорт, а также загранпаспорт на ребенка. Если он едет не с родителями или только с одним, то требуется разрешение в письменном виде, заверенное в нотариальной конторе. Ребенка до 14 лет можно вписать в паспорт матери или отца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!