фотография пользователя

Сколько будет стоит письмо если его отправить из старого оскола в крым?

У меня заболел дедушка и я ему хочу оправить письмо. я живу в г.Старый Оскол,а дедушка пока находится в Крыму. Сколько будет стоить отправка письма??? ответьте умаляю!!!

Компания помогающая с экспортом электроды для сварки алюминия и его сплавов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт электроды для сварки алюминия и его сплавов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Письмо в Крым ничего не стоит, если отправлять его из Старого Оскола, так как на сегодняшний день полуостров территориально входит в состав Российской Федерации. Можно покупать обычный конверт и отправлять письмо.

Вам нужно не письмо слать дедушке в Крым, а ехать к нему и лечить его, помочь материально, в конце концов духовно. Вы понимаете про что я говорю. Письмо с г.Старый Оскол идти будет до нескольких дней, возможно неделю, точно сказать никто не может. 

Что же вы за человек такой. Вам нужно не письмо слать дедушке в Крым, а ехать к нему и лечить его, помочь материально, в конце концов духовно. Вы понимаете про что я говорю. Письмо с г. Старый Оскол идти будет до нескольких дней, возможно неделю, точно сказать никто не может.

Здравствуйте! Письмо из Старого Оскола в Крым ничего не стоит. То есть, Вам нужно просто купить обычный конверт по России и отправить послание. Дополнительных трат делать не придется.

Доброго времени суток! Для того, чтобы отправить письмо из Старого Оскола в Крым, не нужно делать дополнительных трат, кроме как на конверт, который стоит сейчас порядка 25 рублей. Письмо отправляется в обычном порядке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте