фотография пользователя Vasilij3

Кто знает хороший мини отель в Питере?

Компания помогающая с экспортом Мини узк в бухте.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мини узк в бухте!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Я могу посоветовать Вам хороший мини-отель в Санкт-Петербурге - "Амбер Хаус". Он находится в четырех километрах от центра. Это комфортабельные апартаменты с высоким уровнем сервиса. Стоимость суточного проживания - от 2000 рублей и выше.

Вы были в мини-отеле Анатоль в Питере? Если нет, то очень рекомендую этот отель. Расположен в самом центре города, стоит конечно дороже хостелов, но при этом не нужно тратить кучу денег на проезд до центра и в номере будете только вы. Плюс в цену включен завтрак и кофе или чай. Туалет с душем хоть и один на 5 номеров (а их в отеле всего 5), но они всегда чистые. В общем жить там одно удовольствие. Я для себя кстати недавно совсем этот отель открыл, раньше всегда в хостелах останавливался, но постоянно искал что-то также недорогое, поближе к центру, и чтобы можно было не делить номер с посторонними людьми. И вот я его нашел.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороши ли отели в Твери?
    • … времени суток! Отели в Твери довольно таки хороши. Все будет зависеть, смотря в каком отели…

    • Посоветуйте мини отели сочи.
    • … вашему вниманию мини-отели, в которых вы сможете хорошо отдохнуть… ветров и другие хорошие мини-гостиницы и мини-отели.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту