фотография пользователя

Поезд Москва Анапа три раза проходит через территорию Украины и понятно других маршрутов нет, не будет ли обстрелян поезд? безопасно ли ехать таким маршрутом?

Компания помогающая с экспортом наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как можно заранее сказать, будет обстрелян ваш поезд из Москвы в Анапу или нет? Я сейчас проживаю в зоне АТО и тут каждый день неизвестно, что будет, а вы хотите, чтобы кто-то вам спрогнозировал ситуацию далеко за пределами зоны боевых действий? Я не думаю, что вам грозит какая-то опасность, но лучше не рисковать.

Доброго времени суток! В настоящее время никакие поезда из России не идут по территории Украины, разработаны другие маршруты. Даже в Крым теперь можно уехать на поезде с Казанского вокзала, которые не пересекает границу Украины. Поэтому сейчас опасности нет никакой, можете смело ехать в Анапу. Также есть возможность отправиться на личном транспорте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту