фотография пользователя reqoru

Нужна ли виза в Чили для россиян?

Сейчас я выбираю, в какую страну мне поехать на отдых. В Европе я был, поэтому думаю отправиться в Южную Америку. Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза в Чили для россиян. Если да, то какие документы необходимы?

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Для россиян виза в Чили не нужна, только заграничный паспорт. По этой причине многие наши соотечественники летят именно в эту экзотическую страну с интересной культурой. Такие условия действуют в том случае, если турист не задержится более, чем на девяноста дней. В противном случае нужно оформлять визу, а это значит необходим не только загранпаспорт, но и общегражданский паспорт, анкета и фото.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужна ли виза в Израиль для россиян?
    • … На сегодняшний день виза в Израиль для россиян не предусмотрена. Вам просто сделают отметку в…

    • Виза в венгрию для россиян?
    • … мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию… визы, и вам также советую сделать визу в венгрию для россиян…

    • Как делается виза в Литву для россиян?
    • Виза в Литву для россиян делается в посольстве данной страны…потребуется обычная туристическая виза, которая оформляется …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте