фотография пользователя

КАК СТАТЬ НАСТОЯЩЕЙ ФЕЕЙ С НЕВИДИМЫМИ НЕБОЛЬШИМИ КРЫЛЬЯМИ ,ТРАНСФОРМАЦИЕЙ И ВЛАДЕТЬ ВСЕМИ СТИХИЯМИ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПОСОБЫ!!!

Например: как и где забронировать гостиницу, где приобрести билеты, как оформляется Японская виза:нужно самой ехать в посольство?(я живу в Костроме). Сколько времени вообщем может занять эта подготовка документов? Мне кажется это очень сложно.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я знаю как стать феей,но я незнаю будет у вас крылья...Нужно взять листик,ручку,окно и стакан с водой...Опишите какой вы хотите стать феей,выкиньте эту бумажку в окно и выпить воду и ложитесь спать...Проснитесь и вы станите феей !!!Правда это праадивый способ,только есть одно но !Ни в коем случае не давай - те бумажки закинуть одной девочки,если будете делать троём,то будет одна самая сильная фея !Её будут звать маг пустоши !!!Не советую !!!А то вы будете самой слабой феей !!!Я не которые способы попробывала,некоторые действуют,а некоторые вообще не действуют !!!

Я очень хочу стать феей!

А как стать феей с пыльцой и невидемыми крыльями?


Помогите мнеээээээээээээээээээээээээээээээээ!


ПРОСТО СЯДЬ В ПОЗУ ЛОТОСА ПРИ ЭТОМ СПИНА ПРЯМАЯ И ЛЯГ СПАТЬ

привет я тоже хочу стать феей скажите как можно получить невидимые крылья?

как так

Опуститесь на колени и закройте глаза. Делать это следует в полной темноте. Если вы практикуете этот способ днём, то обязательно плотно закройте шторы. Сидя на коленях нужно говорить еле слышно: фея ко мне приди дай мне силу (далее говорите какую силу вы хотите обрести). Говорить это следует до тех пор, пока вы не услышите звонкий и очень задорный смех. Смех фей похож на звон серебряных колокольчиков и его не возможно с чем-либо спутать. Ни в коем случае нельзя открывать глаза, всё время надо держать глаза закрытыми, иначе она исчезнет.

Затем, говорите феи какой у неё красивых смех и что наверняка у неё очень красивый голос. Она польщенная вашими комплиментами не сможет устоять, что бы не продемонстрировать вам свой голос. Она с вами заговорит. Тогда следует сказать ей, что у неё действительно очень красивый голос, ей будет очень приятно и она заинтересуется вами. Если фея спросит вас «а как я выгляжу?», следует сказать «наверняка так же прекрасно, как и твой голос». Ни в коем случае не следует открывать глаза, что бы посмотреть как выглядит фея. Она специально задаёт такой вопрос, что бы вы открыли глаза и посмотрели на неё. При этом она исчезнет, а вы останетесь с носом. Феи большие озорницы и любят подшучивать над людьми.
Если вы не поддались искушению открыть глаза и узнать как выглядит эта озорница, она обязательно спросит вас, «что Вы хотите?» Следует сказать, что вы хотите и какая сила вам нужна. Фея ничего не ответит, а лишь засмеётся своим звонким и озорным голоском в ответ. После этого наступит тишина и вы вероятно подумаете, что она исчезла не исполнив вашего желания. Это не так. Она исчезнет, но ваше желание исполнит. Через минуту или две, вы почувствуете как у вас между лопаток начинают расти крылья. Через пол минуты, ваши крылья станут нормального размера. Магия феи, появится у вас примерно через 5 минут.
Что бы превратиться обратно в человека, вам нужно повторить этот же ритуал, только попросить стать человеком.

1. Ночью налейте в стакан воду.

2. Напишите на бумаге "Я хочу стать феей .......(какой феей хочешь стать) и я стану ей сегодня , сейчас".
3. Потом пьёшь воду и кидаешь бумагу в окно чтобы она как можно дальше улетела.
4. Затем быстро в кровать.

Кстати , мне тоже 10 лет

  • всё     б р е д ! ! ! ! ! !

Как чтать феей с крыльями ? Скажите мне сильно нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут